ГКП на ПХВ «Степногорская многопрофильная городская больница»
г.Степногорск, мкр.1, больничный комплекс, зд.15
Акмолинская область г.Степногорск, мкр.1, больничный комплекс, зд.15
8(71645)62373;
stepnogorsk-cgbmail.kz

День медицинского работника в больнице Степногорска.

Ежегодно каждое третье воскресенье июня в Казахстане отмечается День медицинского работника. Его празднование установлено Указом Президента Республики Казахстан в 1998 году.

По сохранившейся  славной традиции на торжественном мероприятии посвященный  празднику-Дню Медицинского работника, а также  в честь 35 летия образования городской больницы руководство отметило наиболее успешный и многолетний труд сотрудников. От управления здравоохранения Акмолинской области нагрудными знаками награждены : Колесник Анатолий Семенович - «Еңбек ардагері» (Ветеран труда), Шамратова Акбопе Калымбеккызы - «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін» (За вклад в дело здравоохранения), Станкевич Алёна Иосифовна награждена Почетной грамотой от Управления здравоохранения Акмолинской области, Рахметова Гулнар Картабаевна - Благодарственным письмом от Управления здравоохранения Акмолинской области, Благодарственным письмом от акимата Акмолинской области награждена  Дмитриева Ирина Николаевна.

Свыше 30 сотрудников награждены Благодарственными письмами от руководства СМГБ за многолетний труд и большой вклад в деле оказания медицинской помощи населению, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

  Принявшая участие в торжественном собрании  заместитель акима города Степногорска Г.М.Абилова поздравила медиков с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма от имени акима города Степногорска.

Особое внимание уделено ветеранам труда, им вручили цветы и в их честь были произнесены слова благодарности за самоотверженный труд.

Для медицинских  работников  профсоюзным комитетом больницы были организованы концертные программы с участием вокальных и хореографических групп ЦДК «Горняк» и  ДК «Мирас».

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 140619_163849_img6967.JPG